Entries

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)
http://fc2kaiba.blog95.fc2.com/tb.php/297-8e8dc615

トラックバック

[T17] -

管理人の承認後に表示されます
  • 2010-04-29 15:37

コメント

コメントの投稿

コメントの投稿
管理者にだけ表示を許可する

種牡馬別特別レース登録情報


重賞レースの登録馬・出馬表・配当の馬柱付き情報はこちらです。
----------------------------------------------------------------------
Awesome Again
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

オーセロワ(牡4歳)安田隆行

Bernstein
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

ゴスホークケン(牡5歳)手塚貴久

Broad Brush
2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

エーシントゥルボー(牝6歳)大久保洋

Came Home
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

ケイアイライジン(牡4歳)尾形充弘

Castle Gandolfo
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

タツクール(牡5歳)根本康広

Cat Thief
2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

プラチナメーン(牡5歳)森秀行

Cherokee Run
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

カフェレジェンド(牡5歳)松山康久

Cozzene
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

ウインプレミアム(牡6歳)大久保龍

Dalakhani
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ニシノラブキング(牡4歳)浅見秀一

Fantastic Light
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

ゼットフラッシュ(牡7歳)山内研二

Fasliyev
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

ミゼリコルデ(牝5歳)音無秀孝

French Deputy
2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

カネトシソレイユ(牡6歳)大橋勇樹

Fusaichi Pegasus
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

インバルコ(牡4歳)池江泰寿

オフィサー(牡8歳)森秀行

フライデイフライト(牡6歳)安田隆行

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

ファイナルスコアー(牡5歳)杉浦宏昭

Galileo
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

ブレイクアセオリー(牡3歳)宮本博

ミッションモード(牡3歳)藤沢和雄

Golden Missile
2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

メテオロロジスト(牡3歳)池江泰寿

Harlan's Holiday
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

コラデピーノ(牡5歳)嶋田潤

Kingmambo
2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

タイガーファング(牡5歳)藤沢和雄

Machiavellian
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

イブロン(牡8歳)田村康仁

Monarchos
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

ミスターモナルコス(牡6歳)中竹和也

Montjeu
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

リリエンタール(牡3歳)藤沢和雄

More Than Ready
2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ウインブシドウ(牡3歳)池江泰郎

Orientate
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

アルシラート(セ6歳)森秀行

Pleasant Tap
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

クレバーロッシー(牡3歳)加藤和宏

Pulpit
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

ライオングラス(セ6歳)尾関知人

Red Ransom
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

アンボネイ(牡4歳)尾関知人

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

オセアニアボス(牡5歳)矢作芳人

Sakura Bakushin O
2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

エーシンビーエル(牡6歳)湯窪幸雄

Seeking the Gold
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

ラピッドガール(牝5歳)小崎憲

2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

バリバリセレブ(牡6歳)田島俊明

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

ラピッドガール(牝5歳)小崎憲

Stormin Fever
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

デイフラッシュ(牡8歳)戸田博文

Swain
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

コンゴウリュウオー(牡6歳)山内研二

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

コンゴウリュウオー(牡6歳)山内研二

Tiznow
2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

ティズインパルス(牡7歳)池江泰寿

War Chant
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

セントラルコースト(牡5歳)池江泰寿

Yes It's True
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

マルターズマッシブ(牡7歳)堀井雅広

アグネスタキオン
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

アグネスエナジー(牡5歳)河野通文

ハシッテホシーノ(牝4歳)手塚貴久

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

クォークスター(牡3歳)堀宣行

2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

アグネスネクタル(牡7歳)鮫島一歩

コパノオーシャンズ(牝6歳)村山明

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

オースミカイエン(牡3歳)山内研二

ヴィクトリーマーチ(牝3歳)大久保龍

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

トロンプルイユ(牝3歳)和田正道

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

アグネスラナップ(牡5歳)西浦勝一

エルメスグリーン(牝4歳)中村均

サトノハピネス(牡5歳)的場均

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

コパノオーシャンズ(牝6歳)村山明

スーサンライダー(牡6歳)岩元市三

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

ヴィクトリーマーチ(牝3歳)大久保龍

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

アグネスラナップ(牡5歳)西浦勝一

サトノハピネス(牡5歳)的場均

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

コパノジングー(牡5歳)宮徹

ダイワワイルドボア(牡5歳)上原博之

メインストリーム(牡5歳)角居勝彦

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

レッドシャリオ(牡3歳)大久保洋

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

ゴールデンガッツ(牡5歳)加用正

スズカサンバ(牡6歳)伊藤圭三

マチカネカミカゼ(牡5歳)河内洋

アグネスデジタル
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

デューン(牝5歳)谷潔

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

メイショウエバモア(牡3歳)池添兼雄

2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

ボクノタイヨウ(牡5歳)白井寿昭

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

マイゾウキン(牝3歳)土田稔

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

マイネエスポワール(牝5歳)宮本博

モルガナイト(牝4歳)音無秀孝

アグネスフライト
2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

ホッコーマスタング(牝3歳)松永康利

アサティス
2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

ラストアロー(牝6歳)藤岡健一

アジュディケーティング
2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

タガノタイムピース(牡5歳)吉田直弘

ベルモントヤマユリ(牝5歳)和田正道

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

タガノタイムピース(牡5歳)吉田直弘

アッミラーレ
2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

オーゴンシャトル(牡4歳)河内洋

アドマイヤコジーン
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

カリスマテーラー(牝4歳)菊川正達

2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

メジロアリス(牝5歳)萱野浩二

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

ジョーヴァリアント(牡3歳)村山明

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

ジョーヴァリアント(牡3歳)村山明

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ジョーヴァリアント(牡3歳)村山明

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

マイシャローナ(牝3歳)小桧山悟

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

デストラメンテ(牡6歳)清水美波

アドマイヤドン
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

ソールデスタン(牡3歳)河野通文

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ブルーソックス(牡3歳)矢野英一

アドマイヤベガ
2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

デスティニーローグ(牡6歳)小島太

ミヤビベガ(牡5歳)戸田博文

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

ニホンピロシェリー(牝6歳)服部利之

アドマイヤボス
2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

アスカトップレディ(牝3歳)須貝尚介

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

シティボス(牡7歳)吉岡八郎

アドマイヤマックス
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

マックスストレイン(牡3歳)稲葉隆一

アフリート
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

エクストラシチー(牡6歳)平井雄二

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

タイガーストーン(牡4歳)坂口正則

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

レントゲン(牡6歳)加藤征弘

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

ロードキャニオン(セ6歳)後藤由之

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

フィールドジュエル(牡8歳)西園正都

アラムシャー
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ケイエスラック(牝5歳)高橋成忠

2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

フェールクークー(牝5歳)粕谷昌央

イーグルカフェ
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

トウショウパンサー(牡4歳)浅野洋一

ウイングアロー
2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

メイクアダッシュ(牡6歳)境征勝

ウォーエンブレム
2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

ピースキーパー(牡5歳)池江泰郎

マイエンブレム(牡5歳)笹田和秀

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

ショウナンライジン(牡6歳)大久保洋

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ピースエンブレム(牝4歳)小島茂之

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

ダノンプログラマー(牡4歳)角居勝彦

エアエミネム
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

サンマルエミネム(牡4歳)野元昭

エイシンサンディ
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

ラブチャーミー(牝4歳)星野忍

レイザーバック(牡8歳)北出成人

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

ベローチェ(牡7歳)嶋田功

エルコンドルパサー
2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ロードアルファード(牡7歳)山内研二

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

エアジパング(セ7歳)藤原英昭

トウカイトリック(牡8歳)野中賢二

オジジアン
2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

パーフェクトラン(牡7歳)小原伊佐

オペラハウス
2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

テイエムアンコール(牡6歳)柴田政見

トーセンクラウン(牡6歳)菅原泰夫

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

ガンダーラ(牡4歳)岩元市三

カコイーシーズ
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

コウユーヒーロー(牡3歳)大根田裕

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

コウユーヒーロー(牡3歳)大根田裕

カリスタグローリ
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

レディオーロラ(牝5歳)伊藤伸一

カリズマティック
2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

カリズマクレスト(牡4歳)湯窪幸雄

シルクダイナスティ(牡5歳)加用正

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

シルクダイナスティ(牡5歳)加用正

カルラネイチャー
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

ネイチャーグロウ(牡5歳)佐藤全弘

キャプテンスティーヴ
2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

バリアントバイオ(牡4歳)牧光二

キングカメハメハ
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ブライダルベール(牝4歳)松田国英

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

エオリアンハープ(牝4歳)宗像義忠

サクラキングオー(牡4歳)岡田稲男

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

スマートフォーカス(牡3歳)宮徹

トゥザグローリー(牡3歳)池江泰郎

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ヤマカツゴールド(牡4歳)池添兼雄

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

アントワープ(牝3歳)伊藤大士

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

ビンテージチャート(牡4歳)上原博之

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

クラックシード(牝3歳)鈴木康弘

バイブレイションズ(牝3歳)伊藤圭三

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

キラウエア(牡3歳)橋口弘次

サンライズクォリア(牡3歳)石坂正

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

ジャコスキー(牡4歳)松永幹夫

キンググローリアス
2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

マイグローリアス(牡8歳)西浦勝一

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

マイグローリアス(牡8歳)西浦勝一

キングヘイロー
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

キタグニノホシ(牡7歳)鈴木勝美

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

シャイニーブレーヴ(牡3歳)湯窪幸雄

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

クラリン(牝3歳)尾関知人

クロコルージュ
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

コウユールージュ(牝4歳)大根田裕

クロフネ
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

フランドルシチー(牡5歳)奥平雅士

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

リキアイクロフネ(牡3歳)阿部新生

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ゼンノモナルカ(牡6歳)藤岡範士

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ヤマカツハクリュウ(牡3歳)松元茂樹

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

ラインプレアー(牡5歳)松永昌博

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

キャプテンルビー(牡5歳)伊藤大士

シルクスターシップ(牡7歳)尾形充弘

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

サクセスオネスティ(牡4歳)久保田貴

サラトガ(牝6歳)本郷一彦

デンコウヤマト(牡4歳)小島太

フキラウソング(牝4歳)松田国英

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

プリティカポレイ(牝3歳)飯田雄三

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

キャプテンルビー(牡5歳)伊藤大士

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

アイアムイチバン(牡3歳)小島茂之

クロガネ(牡3歳)鶴留明雄

サンライズモール(牡3歳)石坂正

バトードール(牡3歳)池江泰寿

ホローポイント(牡3歳)加藤征弘

グラスワンダー
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

エーシングレーソロ(牡5歳)湯窪幸雄

タンホイザー(牡5歳)岡田稲男

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

サンデージョウ(牝3歳)相沢郁

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

コスモヘレノス(牡3歳)菊川正達

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

クレムリンシチー(牡3歳)清水出美

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

マイディアサン(牡6歳)田中清隆

マイネルスケルツィ(牡7歳)稲葉隆一

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

リバイバルシチー(牡6歳)松山将樹

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

シゲルタダカツ(牡3歳)川村禎彦

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

シゲルハスラット(牡5歳)鶴留明雄

コロナドズクエスト
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

ウルスラグナ(牡4歳)安田隆行

グリーンストーン(牡4歳)飯田雄三

コロナループ(牡4歳)二ノ宮敬

トロイオンス(セ5歳)田村康仁

ゴールドアリュール
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

オーゾラヲマウトキ(牝4歳)堀宣行

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

マイネルアトレ(牡5歳)中村均

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ラヴィンライフ(牡4歳)武宏平

ゴールドヘイロー
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

モエレスターレット(牝3歳)本間忍

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

モエレスターレット(牝3歳)本間忍

サイレントハンター
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ハンターキリシマ(牡5歳)野元昭

サクラバクシンオー
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

テーオーエンペラー(牡7歳)須貝尚介

パラダイスイズヒア(牝5歳)岡田稲男

2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

スピーディセイコー(牡5歳)鈴木康弘

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

ボンジュールメロン(牝3歳)奥平雅士

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

オクルス(牝3歳)松永康利

オレンジティアラ(牝3歳)鶴留明雄

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

リザーブカード(牡7歳)栗田博憲

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

スカイノダン(牝4歳)大久保龍

テーオーエンペラー(牡7歳)須貝尚介

パラダイスイズヒア(牝5歳)岡田稲男

サクラプレジデント
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

オリオンザブラック(牝4歳)松永康利

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

カワキタコマンド(牡3歳)小桧山悟

サクラインライン(牡3歳)小島太

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

サクラエルドール(牡3歳)友道康夫

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

サクラテンペスト(牡3歳)羽月友彦

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

イイデサンドラ(牝3歳)河野通文

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

オリオンザブラック(牝4歳)松永康利

サクラローレル
2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

キャトルキャール(牝5歳)村山明

サクラロミオ(牡5歳)羽月友彦

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

ジェイケイラン(牝4歳)中川公成

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

キャトルキャール(牝5歳)村山明

サツカーボーイ
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

アンノルーチェ(牡5歳)田島良保

サンデーサイレンス
2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ニホンピロファイブ(牡7歳)大橋勇樹

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

アグネストレジャー(牡8歳)長浜博之

ニルヴァーナ(牡7歳)池江泰郎

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ニホンピロファイブ(牡7歳)大橋勇樹

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

エアシェイディ(牡9歳)伊藤正徳

シーロ
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

リッカロイヤル(牡5歳)須貝尚介

シンボリクリスエス
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ザバトルクラシック(牡4歳)伊藤大士

シンボリローレンス(牡5歳)宗像義忠

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

シャイニンアーサー(牡3歳)藤沢和雄

トーセンマリーン(牡3歳)宗像義忠

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ブルーモーリシャス(牡4歳)橋口弘次

ミッキーチアフル(牡5歳)音無秀孝

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

シャイニンアーサー(牡3歳)藤沢和雄

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

ジョウノボヘミアン(牡4歳)加藤征弘

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

ミッキーミラクル(牡5歳)藤沢和雄

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

ヤマニンソルファ(牝3歳)河内洋

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

ミッキーペトラ(牡4歳)森秀行

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

ロードアリエス(牡5歳)藤原英昭

ジェイドロバリー
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

フェイムロバリー(牡5歳)小崎憲

ジェニュイン
2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

マスラタケヲ(牡9歳)浅野洋一

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

タマモグレアー(セ6歳)中竹和也

ジャングルポケット
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

トーセンボー(牡3歳)中島敏文

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

スマートステージ(牡5歳)鹿戸雄一

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ジャングルストーン(牡4歳)崎山博樹

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

シェーンヴァルト(牡4歳)岡田稲男

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

サブコンシャス(牡5歳)池上昌弘

ジョイザラス(牡6歳)清水利章

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

ジャガーメイル(牡6歳)堀宣行

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

スマートステージ(牡5歳)鹿戸雄一

ジョリーズヘイロー
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

スピードアタック(牡5歳)小崎憲

スウェプトオーヴァーボード
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

ストロングポイント(牡4歳)坂本勝美

2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

メイショウアーチャ(牡5歳)荒川義之

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

レインフォーレスト(牡4歳)平田修

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

ハードウォン(牡4歳)西橋豊治

バロンビスティー(牡5歳)尾形充弘

スキャン
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

メモリージャグラー(牡6歳)池添兼雄

スクワートルスクワート
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

トキノムテキ(牡6歳)大根田裕

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

リボンノキシ(牝6歳)菊川正達

スターオブコジーン
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

レイクエルフ(牡5歳)手塚貴久

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

ドリームノクターン(牡5歳)斎藤誠

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

レイクエルフ(牡5歳)手塚貴久

スターリングローズ
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

クリノオンビート(牡4歳)高橋義博

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

タムロガッツ(牡3歳)西園正都

ステイゴールド
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ゴールドスパークル(牡4歳)手塚貴久

トドロキエンジェル(牝4歳)高橋義博

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

スプリングアルタ(牡3歳)村山明

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

スプリングアルタ(牡3歳)村山明

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

ケイエスケイト(牡3歳)高橋成忠

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

ケイオースター(牡4歳)高木登

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

トゥニーポート(牝3歳)加用正

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

ジャミール(牡4歳)松元茂樹

トウショウウェイヴ(牡5歳)大久保洋

ドリームジャーニー(牡6歳)池江泰寿

ストラヴィンスキー
2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ワンダースキー(牝3歳)松永幹夫

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

ブライティアモア(牝3歳)鈴木康弘

ワシリーサ(牝3歳)山内研二

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

ワンダースキー(牝3歳)松永幹夫

スペシャルウィーク
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

メジロガストン(牡5歳)大久保洋

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

エクセルサス(牡3歳)石坂正

ティルス(牡3歳)池江泰寿

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

メイショウマゼラン(牡5歳)西園正都

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

グローリーステップ(牝3歳)加藤征弘

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

レッドハイヒール(牝4歳)松山将樹

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ガンマーバースト(牡3歳)粕谷昌央

ゼンノロブロイ
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

ゲームマエストロ(牡3歳)宗像義忠

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

ハートビートソング(牡3歳)平田修

ペルーサ(牡3歳)藤沢和雄

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

ニーマルオトメ(牝3歳)田村康仁

タイキシャトル
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

シャトルタテヤマ(牝6歳)武田博

2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

ダイワフラッグ(牡4歳)田中清隆

ディマンシュ(牝5歳)松山将樹

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

マルイチシンゲキ(牡5歳)湯窪幸雄

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

マジックボンバー(牡6歳)境直行

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

トレノエンジェル(牝3歳)伊藤正徳

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

シャトルタテヤマ(牝6歳)武田博

タニノギムレット
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

ダノンハラショー(牡3歳)松田国英

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ティルフィング(牡6歳)大根田裕

2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

ジェントルフォーク(牡5歳)領家政蔵

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ダノンハラショー(牡3歳)松田国英

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

ティルフィング(牡6歳)大根田裕

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

ロジフェローズ(牝3歳)大竹正博

タバスコキャット
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

スペースフライト(牡6歳)佐々木晶

タヤスツヨシ
2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

オネスト(牝3歳)保田一隆

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

ナムラフェアリ(牝3歳)石栗龍彦

ダイタクリーヴァ
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

ルールプロスパー(牡5歳)北出成人

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

ベルウッドローツェ(牡4歳)小島茂之

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

ルールプロスパー(牡5歳)北出成人

ダンシングカラー
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

バンダムミュートス(牡4歳)大竹正博

ダンスインザダーク
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

エーティーショパン(牡4歳)湯窪幸雄

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

ヒシセンチュリー(牡4歳)国枝栄

フィニステール(牡6歳)藤原英昭

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

ブルーグラス(牡3歳)手塚貴久

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

アルカザン(牡5歳)昆貢

ウインヴェロシティ(牡4歳)池江泰郎

リアルプリンス(牡4歳)池江泰郎

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

ランドスパウト(牝3歳)尾形充弘

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

ダンスインザモア(牡8歳)相沢郁

ダンスフォーウィン(セ7歳)古賀史生

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

ナムラビスマルク(牡6歳)高橋裕

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

タッチミーノット(牡4歳)柴崎勇

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ナムラビスマルク(牡6歳)高橋裕

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

ザザ(牝5歳)松田国英

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

フォゲッタブル(牡4歳)池江泰郎

チーフベアハート
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

ヤマタケディガー(牡4歳)根本康広

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

トウカイメロディ(牡3歳)後藤由之

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

コートユーフォリア(牡6歳)岡田稲男

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

サムデイシュアー(牡6歳)岩戸孝樹

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

コートユーフォリア(牡6歳)岡田稲男

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

マイネルキッツ(牡7歳)国枝栄

チアズブライトリー
2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

コンゴウプリンセス(牝3歳)山内研二

テイエムオペラオー
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

タカオセンチュリー(牡7歳)矢作芳人

テイエムアタック(牡6歳)柴田光陽

テンビー
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

マルタカエンペラー(牡6歳)清水美波

ディアブロ
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

クリノビリオネア(牝4歳)石毛善彦

デザートキング
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

トウショウデザート(牡4歳)大久保洋

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

ストーリーテリング(牝5歳)荒川義之

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

トウショウデザート(牡4歳)大久保洋

デヒア
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

トミケントラスト(牡6歳)水野貴広

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

ユウキハングリー(牡4歳)郷原洋行

デュランダル
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

シルクファルシオン(牡3歳)尾形充弘

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

ショウナンナックル(牝3歳)北出成人

フィールザファン(牝3歳)和田正道

トウカイテイオー
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

コスモエンペラー(牡3歳)粕谷昌央

トワイニング
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

カツヨトワイニング(牝4歳)高橋義博

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

ケイアイエーデル(牝5歳)石毛善彦

デイトユアドリーム(牝4歳)手塚貴久

トーセンマエストロ(牡8歳)中島敏文

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

タカノキング(牡3歳)梅田康雄

ナリタトップロード
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

タカラサンデー(牡4歳)国枝栄

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ナリタトルネード(牡5歳)宮本博

ニューイングランド
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

イケドラゴン(牡5歳)石毛善彦

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

レッドスパークル(牡3歳)藤岡健一

ネオユニヴァース
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

ビッグバン(牡3歳)伊藤圭三

ミカエルビスティー(牡3歳)矢作芳人

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

ミクロコスモス(牝4歳)角居勝彦

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

サクセスヒューゴー(牡4歳)牧光二

ノボジャック
2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ノボクン(牡3歳)天間昭一

バトルライン
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

ダスタップ(牡4歳)田中章博

バブルガムフェロー
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

アクアバンブー(牝4歳)谷潔

リネンピュア(牝4歳)南田美知

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

アグネススターチ(牡5歳)大根田裕

バルバレスコ(牡7歳)中野栄治

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

テレパシー(牝5歳)境直行

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

バルーン(牡3歳)矢野英一

パラダイスクリーク
2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

リネンパズル(牝3歳)南田美知

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

アンバージャック(牡7歳)佐々木晶

ホッカイカンティ(牡5歳)柴田政人

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

タイムカード(牡3歳)清水英克

ビワタケヒデ
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

サンマルセイコー(牝7歳)鈴木勝美

ファルブラヴ
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

カミダノミ(牡3歳)森秀行

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

ヘヴンリークルーズ(牝5歳)宗像義忠

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

ビーチアイドル(牝5歳)加用正

ブルーミンバー(牝5歳)加藤征弘

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ブレイクチャンス(牡3歳)手塚貴久

フォーティナイナー
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

ワンダーキラメキ(牡4歳)領家政蔵

2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

グランプリサクセス(牡6歳)小崎憲

フォーティファイド(牡5歳)石坂正

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

フォーティファイド(牡5歳)石坂正

ユノゾフィー(牡4歳)伊藤正徳

フサイチコンコルド
2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

ドリームトラベラー(牡5歳)田中章博

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

スギノブロッサム(牝3歳)浅見秀一

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

プロポーズ(牝3歳)鹿戸雄一

フジキセキ
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

ジニオマッジョーレ(牝4歳)河内洋

2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

ビギンマニューバー(セ5歳)松永幹夫

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

ベストブルーム(牡3歳)森秀行

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

セイクリッドセブン(牡3歳)松田博資

ベストブルーム(牡3歳)森秀行

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ディオメデス(牡3歳)清水出美

ベストブルーム(牡3歳)森秀行

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

ラブキーセキ(牝3歳)中村均

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

グレースエポナ(牝6歳)菊川正達

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

クーノキセキ(牝5歳)河内洋

メガリス(牡6歳)宮徹

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

アイアムノココロ(牝3歳)奥平雅士

ラブキーセキ(牝3歳)中村均

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

ゴールデンダリア(牡6歳)二ノ宮敬

フィールドベアー(牡7歳)野村彰彦

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

クレバートウショウ(牡4歳)崎山博樹

メガリス(牡6歳)宮徹

フレンチデピュティ
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

ダノンスパシーバ(牡3歳)佐々木晶

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

ラフィナール(牡6歳)安田隆行

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

ショウナンカガリビ(牝3歳)岡田稲男

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

エイシンフレンチ(牡5歳)大久保洋

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

メイショウベルーガ(牝5歳)池添兼雄

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

エアウルフ(牡3歳)角居勝彦

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 1600m

フレンチノワール(牝5歳)久保田貴

ラフィナール(牡6歳)安田隆行

ブライアンズタイム
2010年05月01日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ミシュランシチー(牡4歳)佐々木晶

2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

ウォーターサムデイ(牡4歳)岡田稲男

ガリレオシチー(牡4歳)嶋田功

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

レインボーダリア(牝3歳)二ノ宮敬

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

スカーレットダイヤ(牝5歳)勢司和浩

2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

アコニットライアン(牡5歳)服部利之

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

ソルモンターレ(牡4歳)矢作芳人

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

シルクアルボーレ(牡8歳)星野忍

2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

マイネヴィント(牝3歳)中村均

レインボーダリア(牝3歳)二ノ宮敬

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ソルモンターレ(牡4歳)矢作芳人

ブラックタキシード
2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

ブチカマシ(牡6歳)嶋田功

ブラックホーク
2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

ウエスタンヒート(牡6歳)柴田政人

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

フサイチオフトラ(牡6歳)大久保龍

プリサイスエンド
2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

イセノスバル(牡4歳)大橋勇樹

ホワイトマズル
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

ロードオブザリング(牡3歳)笹田和秀

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

バトルイグアス(牡3歳)清水久詞

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

シルポート(牡5歳)西園正都

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

マイネルリズム(牡4歳)畠山重則

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

マイネルリズム(牡4歳)畠山重則

ボーンキング
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

ソラトブペンギン(牡3歳)堀井雅広

ボストンハーバー
2010年05月01日土曜日
新潟芝・直 1000m

タマモハーバー(牡4歳)清水英克

トップオブボストン(牡5歳)飯田雄三

2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

タカラハーバー(牝3歳)国枝栄

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

ティアップハーレー(牡4歳)高木登

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

ジェイケイボストン(セ7歳)坂本勝美

フミノパシフィック(牡5歳)西浦勝一

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

ボストンカラーズ(牡6歳)飯田明弘

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ココカラ(牡3歳)高橋裕

マーベラスサンデー
2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

マーベラスアロー(牡6歳)岡田稲男

マッシヴエンペラー(牡5歳)大橋勇樹

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

マッシヴエンペラー(牡5歳)大橋勇樹

マイネルラヴ
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 1600m

ドリームラブソング(牡3歳)松山将樹

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

マイネルハヤト(牡6歳)畠山重則

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

マイネルハヤト(牡6歳)畠山重則

マヤノトップガン
2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ディープスピリット(牡6歳)五十嵐忠

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

マイプリティワン(牡6歳)石坂正

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

メイショウコレット(牝6歳)浅見秀一

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

ローレルレヴァータ(セ3歳)加用正

マンハッタンカフェ
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

カフェマーシャル(牡4歳)松山康久

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

ハリーアップ(牡6歳)小島太

2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2400m

アロマカフェ(牡3歳)小島太

マコトヴォイジャー(牡3歳)鮫島一歩

2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

ヒットメーカー(牡3歳)五十嵐忠

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

グレイトロータリー(牡4歳)宮本博

2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

メイショウドンタク(牡4歳)本田優

ミシエロ
2010年05月01日土曜日
京都ダート・右 1900m

カネスラファール(牡6歳)根本康広

ミシル
2010年05月02日日曜日
東京芝・左 2400m

ベルグミサイル(牡6歳)保田一隆

ムーンバラッド
2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

スピールナカヤマ(牡3歳)尾関知人

マンゴプディング(牝3歳)昆貢

ムタファーウエク
2010年05月01日土曜日
東京芝・左 2000m

マイネトゥインクル(牝5歳)西園正都

2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

セイカジーベック(牡6歳)田中章博

2010年05月02日日曜日
京都ダート・右 1800m

セイカジーベック(牡6歳)田中章博

メイショウオウドウ
2010年05月01日土曜日
京都芝・右外 1800m

メイショウイチバン(牡6歳)飯田明弘

2010年05月02日日曜日
新潟芝・左外 1600m

スピードタッチ(牡7歳)崎山博樹

2010年05月02日日曜日
東京ダート・左 1400m

メイショウイッキ(牡5歳)松永昌博

2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

クレバージェフリー(牡7歳)崎山博樹

メイショウローラン(牡5歳)飯田明弘

メジロマックイーン
2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

ホクトスルタン(牡6歳)庄野靖志

メジロライアン
2010年05月02日日曜日
京都芝・右 1200m

カレンナサクラ(牝6歳)高木登

ヤマニンセラフィム
2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

ナムラクレセント(牡5歳)福島信晴

ヤマニンゼファー
2010年05月02日日曜日
新潟ダート・左 1800m

プレンティスピード(牡8歳)中野渡清

ヤマニンリスペクト
2010年05月02日日曜日
新潟芝・直 1000m

ヤマニンフリアンド(牝3歳)浅見秀一

ラムタラ
2010年05月02日日曜日
京都芝・右外 3200m

ゴールデンメイン(セ10歳)新川恵

リキアイワカタカ
2010年05月01日土曜日
新潟ダート・左 1200m

ホワイトルシアン(牡5歳)佐藤正雄

ロージズインメイ
2010年05月02日日曜日
東京芝・左 1800m

ブーケドロゼブルー(牝3歳)畠山吉宏

----------------------------------------------------------------------
重賞レースの登録馬・出馬表・配当の馬柱付き情報はこちらです。
----------------------------------------------------------------------

2010/04/29 12:05:25

スポンサーサイト
この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)
http://fc2kaiba.blog95.fc2.com/tb.php/297-8e8dc615

トラックバック

[T17] -

管理人の承認後に表示されます
  • 2010-04-29 15:37

コメント

コメントの投稿

コメントの投稿
管理者にだけ表示を許可する

Appendix

フリーエリア


FC2カウンター

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。